Пластмассовая детская мозаика, 180 элементов - Десятое Королевство

Мозаика открывает неограниченные возможности моделирование и создания множества рисунков. Состав игры: Тип мозаики - круглая 20 мм на ножке с фишками разной высоты. Количество мозаик - 180 шт Количество цветов - 6 Поле белое - 2 шт Фишки для соединения полей - 3шт. Выкладывайте из фишек мозаики разные предметы. Ребенку будет очень интересно наблюдать, как из разноцветных точек вырастают бабочки, корабли, домики и другие разные другие фигуры. Просто покажите ребенку, как вставлять в отверстие фишку! И тут же на игровом поле начнут вырастать узоры и линии. Главное предназначение игры – это развитие мелкой моторики, развитие логического и ассоциативного мышления. Процесс выкладывания фишек тренирует ловкость, точность движения рук и в целом благотворно влияет на координацию. Развивайте мелкую моторику ребенка с увлекательной серией пластмассовых мозаик для детей. Другие детские развивающие мозаики смотрите в категории «Мозаики для детей» на нашем сайте.

Пластмассовая детская мозаика, 180 элементов - Десятое Королевство на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :470.40 руб.

Название Бренда или ТМ:Десятое Королевство
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО по товару: "Пластмассовая детская мозаика, 180 элементов". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.