Детские швейные машинки - игровой набор со светом и звуком - Bondibon

Для девочек, которые проявляют интерес к конструированию одежды и мечтают почувствовать себя настоящими модельерами идеальным подарком будут игровые швейные машины со светом и звуком Я УМЕЮ ШИТЬ от Bondibon – это детский аналог настоящего устройства.

Подвижные элементы, реалистичный звук и подсветка делают ролевую игру интересной, а специальная защита лапки – совершенно безопасной. В прозрачном отсеке размещаются 2 катушки с нитками. Заправьте одну из ниток в машинку и разместите кусочек ткани под иглой. Включите устройство и, нажимая рукой на педаль, начните шить. В результате у Вас получится имитация строчки. Размер машин 20х15,5х8,5см. В состав игрового набора входят: швейная машина, мышка, нитки, кусок ткани.

Детские швейные машинки на батарейках Я УМЕЮ ШИТЬ от Бондибон помогут познакомить детей с основами шитья, развить мелкую моторику и творческий потенциал.

Понадобятся 3 батарейки АА (в набор не входят).
Возраст 6+

Детские швейные машинки - игровой набор со светом и звуком - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 6-ти лет
Пол ребёнка: Для девочек

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ6160 ВВ6161
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Детские швейные машинки - игровой набор со светом и звуком". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.