Наборы для творчества Поделки для Любимых к 14 февраля - Bondibon

Подарите детям незабываемые моменты радости и веселья в этот День Влюбленных с нашей коллекцией игрушек Bondibon, специально подобранных для праздника 14 февраля. Независимо от возраста или предпочтений, у нас есть подходящий подарок для каждого ребенка.

Вот некоторые из наших рекомендаций:

1. Выращивание красных кристаллов сердечком - подарите ребенку по-настоящему магический опыт: наблюдать, как кристаллы растут и преображаются. Этот набор от Bondibonпозволит детям узнать о процессе образования кристаллов и насладиться их красотой.

2. Наклейки, объемные подушечки сердечки из фетра и ткани: Добавьте немного веселья и творчества в праздник с помощью этих украшений в форме сердец. Ваш ребенок сможет использовать их для создания открыток, декорирования комнаты или просто для игры.

3. Косметички в виде сердца с качественной детской декоративной косметикой Eva Moda позволят маленьким принцессам почувствовать себя особенными в этот праздник. Наборы содержат безопасную и высококачественную детскую косметику для девочек от 5 и от 12 лет, которая поможет девочкам проявить свою творческую сторону и сформировать собственный неповторимый образ.

4. Магнитный конструктор «Магнитоформы» в виде сердца развивает фантазию и творческие навыки ребенка. Набор магнитных деталей различных геометрических форм позволит создавать различные фигуры и сооружения, развивая при этом моторику и пространственное мышление.

У нас есть множество других удивительных идей для подарков, которые помогут родителям выразить свою любовь и заботу к детям, а детям – порадовать своих любимых друзей в этот День Влюбленных. Смотрите весь ассортимент на нашем сайте.

Наборы для творчества Поделки для Любимых к 14 февраля - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная

Артикул:ВВ4406 ВВ1243 ВВ2203-1 ВВ2862
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Наборы для творчества Поделки для Любимых к 14 февраля". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.