Настольные игры ко дню влюбленных - Bondibon

Подарите детям незабываемые моменты радости и веселья в этот День Влюбленных с нашей коллекцией игрушек Bondibon, специально подобранных для праздника 14 февраля .

Независимо от возраста или предпочтений, у нас есть подходящий подарок для каждого ребенка.

Вот некоторые из наших рекомендаций:

1. Деревянная головоломка "Лямур" в виде сердца станет отличным развлечением всей семьи. Такой подарок в виде сердечка из ярких геометрических фигур – запоминающийся и очень полезный подарок. Соревнуйтесь, развивайте логическое мышление и чувствуйте радость достижения цели.

2. Интеллектуальная головоломка серии БондиЛогика "IQ-сердце" поможет развить навыки анализа, логики и усидчивости. Переливающиеся детали игры похожи на драгоценные камни – прекрасный подарок дорогому сердцу человеку. Настольная игра увлечет ребенка и его друзей на долго, ведь в ней 120 заданий и два игровых поля. Все детали удобно хранить в коробочке под игровой доской, и брать компактную игру с собой в путешествие или в школу.

3. Веселая соревновательная и развивающая игра и и антистресс принципа POP IT - 2 в 1 в "сердечном" дизайне - настольная игра «КТО ПОСЛЕДНИЙ?» от Bondibon . У игры простые правила, но не простое решение.

Игроки по очереди выбирают ряд и нажимают на любое количество пузырьков, но только одним движением. Противник выбирает любой ряд с непрессованными пузырями и нажимает на один или несколько пузырей в ряду. Игрок, которому достается последний пузырь – проигрывает. Платформа переворачивается, и игра продолжается. Всего 5 раундов. Выигрывает тот, кто одержит больше всего побед.

Головоломка с пупырками от Бондибон – это хит! Снимаем стресс и прокачиваем логику!

У нас есть множество других удивительных идей для подарков, которые помогут родителям выразить свою любовь и заботу к детям, а детям – порадовать своих любимых друзей в этот День Влюбленных. Смотрите весь ассортимент на нашем сайте.

Настольные игры ко дню влюбленных - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет и выше
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5834 ВВ5198 ВВ4183
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Настольные игры ко дню влюбленных". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.