Бондилогика: настольные головоломки Футбол, цветовой круг на батарейках и IQ лука - Bondibon

Оригинальные интеллектуальные игры займут достойное место в Вашей домашней коллекции! В серии представлены четыре яркие головоломки, которые будут интересны и ребенку, и взрослому.
Маленьким и большим любителям спорта понравятся логические настольные игры Bondibon на забивание голов: ВВ6261 "ФУТБОЛ. СУПЕРГОЛ" и ВВ6262 "ФУТБОЛ. СТРАТЕГИЯ В АТАКЕ"
В каждой головоломке 48 заданий разных уровней сложности для одного игрока. Выбирайте задание и разместите детали с футболистами на поле указанным образом. Цель игры – расположить оставшиеся части головоломки так, чтобы создать траекторию движения мяча по полю с попаданием в ворота. Нужно найти единственное верное решение. Возраст 6+

Компактная головоломка с десятью разноцветными изогнутыми деталями ВВ6279 IQ-ЛУКА содержит 24 готовых, разных по сложности задания и дает возможность стать автором собственных заданий! Карманную игру удобно брать с собой, чтобы решать интеллектуальные задачки в путешествии, в дорожной пробке, на перемене в школе. Перед началом игры нужно открыть крышку и удалить все детали с игрового поля. Игрок выбирает задание и помещает элементы обратно на игровую панель указанным образом. Можно создавать свои задания, размещая несколько деталей на игровом поле произвольно. Цель игры - заполнить пустые места остальными изогнутыми деталями головоломки. Всегда есть хотя бы одно решение! Возраст 6+

Красочная головоломка ВВ6280 ЦВЕТОВОЙ КРУГ Bondibon с подсветкой и полупрозрачными деталями содержит 50 интересных заданий разных уровней сложности. Компактную игру удобно хранить и брать с собой. Перед началом игры нужно включить подсветку, открыть игровое поле и достать все детали. Цель игры - повторить изображенную в задании цветную комбинацию, выкладывая части головоломки на игровом поле. Новые цвета получаются наложением полупрозрачных деталей на цветные. Максимум два элемента могут быть расположены друг на друге. Для каждого задания есть только одно верное решение.
Возраст 6+

Захватывающие головоломки БондиЛогика способствуют развитию концентрации внимания, логического и пространственного мышления, познавательных способностей, эмоционального интеллекта.

Бондилогика: настольные головоломки Футбол, цветовой круг на батарейках и IQ лука - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 6-ти лет и выше
Статус: Хит

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ6279 ВВ6280 ВВ6261 ВВ6262
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Бондилогика: настольные головоломки Футбол, цветовой круг на батарейках и IQ лука". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.