Новые головоломки БондиЛогика для взрослых и малышей - Bondibon

Привлекательный яркий дизайн, объемные детали и интересные задания разных уровней сложности – это оригинальные головоломки БондиЛогика. Новые настольные логические игры станут отличным подарком для маленьких и больших интеллектуалов на Новый год, день рождения или любой другой праздник!

Пластмассовая головоломка ВВ6030 "ЗАСТЕНЧИВЫЙ КРОЛИК" от Bondibon - это хит множества дошкольных образовательных организаций, она разработана для обучения малышей и детей дошкольного возраста в игровой форме. Предложите мальчикам и девочкам поиграть в прятки с забавным кроликом! В головоломке 60 заданий четырех уровней сложности и красочные 3D детали. Играть очень просто – нужно постараться построить устойчивую конструкцию, показанную в задании, используя цветные блоки и фигурку персонажа. Если вид спереди соответствует изображению на карточке – ребенок нашел верное решение! Постепенно переходите к более сложным заданиям. Игра познакомит ребенка с понятиями: выше, ниже, внутри, снаружи, видимый, скрытый, разовьет координацию движений, познавательные способности, логику, внимание и эмоциональный интеллект. Детали выполнены из качественной пластмассы, их можно мыть и обрабатывать в соответствии с гигиеническими стандартами. Возраст 2+

Стильная головоломка в виде мифического острова ВВ6246 "ЗАГАДКИ АТЛАНТИДЫ" от Bondibon содержит 60 3D заданий пяти уровней сложности, которые будут интересны и школьникам начальных классов, и подросткам, и даже взрослым. Цель игры – перемещая детали с лестницами, создать путь от двери высокой башни до выхода на игровом поле. Чем сложнее задание, тем больше деталей потребуется для его выполнения. Нужно постараться найти единственное верное решение! Головоломка способствует развитию внимания, логики, креативного мышления, математических способностей и фантазии.
Возраст 8+

Оригинальные интеллектуальные игры БондиЛогика займут достойное место в Вашей домашней коллекции.

Новые головоломки БондиЛогика для взрослых и малышей - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 2-х лет
Статус: Эксклюзив

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ6030 ВВ6246
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Новые головоломки БондиЛогика для взрослых и малышей". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.