Фигурки НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ - спецназ 31 см - Bondibon

Реалистичные фигурки НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ ждут Ваших команд! Большие фигурки солдатов спецназа в маске или противогазе высотой 31 см от Bondibon – мощное пополнение коллекции игрушек. Крупные габариты, глубокая детализация снаряжения, гнущиеся в локтях руки, сгибающиеся ноги – эти воины просто созданы для сюжетно-ролевых игр будущих защитников Отечества! ВВ5824 фигурка солдата спецназа в очках 31 см Bondibon    ВВ5825 фигурка солдата спецназа в противогазе 31 см Bondibon ВВ5826  фигурка солдата спецназа в маске и чёрной форме 31 см Bondibon   ВВ5827 фигурка солдата спецназа в маске и серой форме 31 см Bondibon    Извлеките фигурку из коробки и отправьте бойца на выполнение любого задания. Герой спецназа может красться, выслеживая противника, внезапно атаковать врагов из засады и охранять сон командира. Этот солдат беспрекословно выполнит любой приказ, который Вы сможете придумать! Набор игровой НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ развивает мелкую моторику, фантазию, познавательные способности ребенка. Игрушки выполнены из прочных, безопасных материалов, обеспечивающих долговременное использование. Возраст 3+

Фигурки НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ - спецназ 31 см - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет и выше
Пол ребёнка: Для мальчиков

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5824| ВВ5825 |ВВ5826 |ВВ5827
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Фигурки НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ - спецназ 31 см". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.