Очки-стереоскоп для просмотра 3D фотографий - Bondibon

Очки-стереоскоп для просмотра 3D фотографий от Bondibon – это очаровательная игрушка в стиле ретро, позволяющая рассматривать объемные изображения. Спрашивайте у менеджеров две модели стереоочков "ЖИВОТНЫЕ И ДИНОЗАВРЫ" и "КОСМОС И ДИНОЗАВРЫ" в трех модных расцветках: ВВ5687 Очки-стереоскоп 3D "КОСМОС И ДИНОЗАВРЫ", фиолетовые ВВ5688 Очки-стереоскоп 3D "КОСМОС И ДИНОЗАВРЫ", оранжевые    ВВ5689 Очки-стереоскоп 3D "КОСМОС И ДИНОЗАВРЫ", зелёные   ВВ5690 Очки-стереоскоп 3D "ЖИВОТНЫЕ И ДИНОЗАВРЫ", фиолетовые   ВВ5691 Очки-стереоскоп 3D "ЖИВОТНЫЕ И ДИНОЗАВРЫ", красные  ВВ5692 Очки-стереоскоп 3D "ЖИВОТНЫЕ И ДИНОЗАВРЫ", оранжевые   Хотите увидеть 3D животных или динозавров, совершить впечатляющее путешествие в космос? Тогда вам нужны cтереоочки от Bondibon! Для просмотра объемных картинок необходимо поместить в портативный проектор диск с цветными слайдами и надеть очки на голову. Яркость изображения регулируется уровнем окружающего освещения. Батарейки не потребуются. Для продолжения просмотра просто поворачивайте диск, не извлекая его из проектора. Компактные размеры позволяют брать детский стереоскоп куда угодно. В комплект входят 3D очки красного цвета и два диска с 14 фотографиями. Все элементы выполнены из прочных и безопасных материалов. Диапроектор рассчитан на пользователей от 3 лет. Очки для просмотра стереофотографий ТМ Bondibon станут отличным дополнением к подаркам на новый год, день рождения, для мальчиков и девочек.

Очки-стереоскоп для просмотра 3D фотографий - Bondibon на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
Возраст: От 3-х лет до 8 лет
Статус: Эксклюзив

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:ВВ5687 ВВ5688 ВВ5689 ВВ5690 ВВ5691 ВВ5692
Название Бренда или ТМ:Bondibon
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию BОNDIBON по товару: "Очки-стереоскоп для просмотра 3D фотографий". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.