Конструктор Хобби 3D "Маяк" - Calebou

"Конструктор Хобби 3D "Маяк" 3D PUZZLE, США Конструктор в виде 3D пазла представляет собой модель из вспененного полимерного материала и бумаги, которая воссоздает строения в объеме. Конструктор состоит из деталей, которые изготовлены из бумаги и пены EPS, для её сборки не требуются инструменты, ножницы и клей. Набор станет отличным подарком для взрослых и детей. Детали очень просто выдавливаются из картона и соединяются между собой. Набор имеет начальный уровень сложности. Дополнительно с набором поставляется емкость для самостоятельной посадки растений и инструменты по уходу за растениями. Набор НЕ включает грунт и семена. Дети могут выращивать свои любимые растения и наблюдать за их ростом. Функции: помогает в развитии логики и творческих способностей; способствует формированию мышления, внимания, восприятия и воображения; развивает моторику рук; расширяет кругозор и стимулирует к познанию новой информации. Практические характеристики: обучающая, яркая и реалистичная модель; идеально и легко собирается без инструментов; увлекательный игровой процесс; тематический ассортимент; новый качественный материал (ламинированный пенокартон). Материал: ламинированный пенокартон Состав набора: абсорбирующая прокладка, емкость для растений, емкость для воды, бутылочка для воды, табличка для растений, декоративная панель, декоративный цветок, пластиковая лопатка. Возраст: Для детей старше 6 лет Пол: для всех Стандарт: в соответствии с требованиями Европейских стандартов EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3 Иная информация, идентифицирующая продукцию: Игрушки предназначены для детей старше 3-х лет. ГОСТ 25779-90 «Игрушки. Общие требования безопасности и методы контроля». Срок годности не ограничен Подробнее: https://kidbi.ru/p349803037-konstruktor-hobbi-mayak.html"
Оптовая цена :499.00 руб.
РРЦ :990.00 руб.
Возраст: От 6-ти лет и выше

На складе:
Артикул:714С
Название Бренда или ТМ:Calebou
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Альфа Рус по товару: "Конструктор Хобби 3D "Маяк"". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.