Эко-погремушка из дерева - ZerO-99

Погремушка ZERO-99 Эргономичный размер деталей погремушки позволяет малышу самостоятельно держать ее в своей крохотной ручке. Погремушка способствует развитию мелкой моторики рук за счет разных пород дерева, размеров и форм элементов игрушки. Глухой звук гремящего дерева успокаивает ребенка. Экологичность: ECO • экологически чистые материалы (различные породы древесины, сертифицированные покрытия) • ручная работа Энергия и тепло природы: • Игрушки из дерева несут живую энергетику и природное тепло, благотворно влияют на здоровье и развитие ребенка • Натуральные материалы, в отличие от синтетических, знакомят малыша с окружающим миром. Многофункциональность: • Игровой момент - первая игрушка, легкая и удобная для маленькой ручки. • Развитие мелкой моторики (исследование разных по форме деталей погремушки). Все материалы и покрытия прошли испытание на безопасность. Товар сертифицирован.

Эко-погремушка из дерева - ZerO-99 на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :550.00 руб.
Возраст: От рождения
Статус: Новинка

На складе:
Сезон: Весна:
Сезон: Лето:
Сезон: Осень:
Сезон: Зима:
Артикул:19804
Название Бренда или ТМ:ZerO-99
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бейби-Трейд по товару: "Эко-погремушка из дерева". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.