Грелка с вишневыми косточками с поясом для теплых объятий, 5-в-1, пингвин - ZerO-99

Грелочка с вишневыми косточками ZerO-99 Пингвин с поясом для теплых объятий - это: 100% натуральные материалы: вишневые косточки, лен, аромат и натуральное тепло. Уникальная конструкция: грелочку легко зафиксировать на животе малыша - пингвиненок может "обнять" так же тепло, как мама. Графичный дизайн: стимулирует развитие зрения малыша. Для любого возраста от 0 до 99 лет Удобно и просто: быстро нагреется, освободит руки родителей. Функционально, 5 в 1: грелочка согреет или охладит, пингвиненок поиграет, обнимет и успокоит Игрушка может использоваться в 2-х вариантах, с поясом и без него. Показания к применению: - колики новорожденного - простуда (прогреть бронхи), согреть ручки или ножки - согерть кроватку, коляску, автокресло

Грелка с вишневыми косточками с поясом для теплых объятий, 5-в-1, пингвин - ZerO-99 на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :840.00 руб.
Возраст: От рождения
Статус: Хит

На складе:
Артикул:19212
Название Бренда или ТМ:ZerO-99
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Бейби-Трейд по товару: "Грелка с вишневыми косточками с поясом для теплых объятий, 5-в-1, пингвин". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.