Набор для изготовления картины "Золотистая бабочка" - Клевер

Говорят, что «бабочки – живые цветы, которые срывает ветер». Многообразие расцветок крыльев бабочек явилось основой для создания серии «Бабочки», которую предлагается сделать в технике бумагопластики с элементами декорирования (для детей старше 8 лет и взрослых). Золотисто-жёлтый цвет бабочки обладает позитивной энергетикой: веселье, игра, красота. Золотистая бабочка подарит Вам хорошее настроение! Картину «Золотистая бабочка» сделать легко: вырезать детали бабочки и цветков, изогнуть крылья бабочки и склеить их так по инструкции, чтобы получился эффект полёта, добавите «настоящие» усики из бисера и проволоки – и замечательная композиция в оригинальной рамке готова!

Набор для изготовления картины "Золотистая бабочка" - Клевер на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :177.00 руб.
РРЦ :283.00 руб.

Артикул:АБ 41-201
Название Бренда или ТМ:Клевер
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Клевер по товару: "Набор для изготовления картины "Золотистая бабочка"". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.