Йо-йо YoYoFactory Genesis - YoYoFactory

Профессиональная йо-йо, как для стринг трюков так и для фрихенда. Это сравнительно большая модель йо-йо. Разработана и придумана Мигелем Кореа (Miguel "Miggy" Corea), одним из лучших игроков и многократным чемпионом в дисциплинах 5A (фрихенд). YoYoFactory Genesis – любимая модель профи, именно с ней игроки часто выступают на соревнованиях. Мигель Корреа уже дважды одерживал победу в дисциплине 5А на Чемпионате Мира с этим йо-йо от YoYoFactory. Весь секрет заключается в особом H-профиле строения этой йо-йо. Благодаря этой форме максимальный вес размещен в ободах, что придает стабильность, без потерь в скорости и маневренности. "Genesis" выпускается в различных acid wash цветовых решениях, что позволяет игроку подобрать для себя самую подходящую расцветку. Одна из лучших моделей для игры в стилях 1A, 3A и 5A. Пришло время Genesis, когда нужно делать меньше бросков и больше трюков! Размеры: ∅ 56,45 мм х ширина 42,90 мм Подшипник: YYF Size C Вес: 67 грамм Тормоза: K-Pad Standart / Slim Pad В комплекте: йо-йо, веревка, иллюстрированная инструкция с примерами трюков (на русском языке), аксессуар YoYoFactory Multi Tool, запасной подшипник размера "С" и запасные тормоза. Внимание! Данное йо-йо не для новичков. Эта модель для тех, кто уже освоил базовые трюки. YoYoFactory Genesis предназначено для трюков New School (новая школа), поэтому расстояние между его половинками, которое называется «гэп», достаточно большое. Такое йо-йо уже не возвращается в руку простым подергиванием! Для того, чтобы йо-йо вернулось, необходимо выполнить специальный трюк bind. Эта модель доступна в разных расцветках: Золотой/Чёрный, Голубой/чёрный, Синий/Коричневый, Зелёный/Серебряный, Синий/Серебристый. Уточняйте нужный цвет в комментарии к заказу.

Йо-йо YoYoFactory Genesis - YoYoFactory на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :3 600.00 руб.

Название Бренда или ТМ:YoYoFactory
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Лаборатория Игр (Play Lab) по товару: "Йо-йо YoYoFactory Genesis". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.