Ручка для трюков "Aero PenSpin" - Aero

Это не только шариковая ручка, но и скиллтой игрушка. У Aero Penspin отличный баланс, необходимый для трюков. Ручка для пенспиннинга, специально подготовленная для трюков основанных на ловкости: игрок должен виртуозно вращать ручку между пальцев. Идеальный баланс обеспечит быстрое изучение базовых трюков. Крутить можно где угодно: на лекции, в офисе... В любом месте, главное, чтобы под рукой была ручка. Подчинится ли она вам, зависит только от вашей ловкости рук и упорства. Развивает мелкую моторику рук, координацию движений. «Канцелярский предмет стал спортивным снарядом» - такое удивительное восклицание стало сопровождать такой скилл-той, как Pen Spin. По своей сути пен-спиннинг (pen spinning) представляет собой разновидность манипулирования, в данном случае манипулирование ручкой. На первый взгляд все кажется просто – вы вращаете и перемещаете ручку по кисти руки, между пальцами, выполняя трюки. Но на самом деле всё это требует сноровки и тренинга. Для того чтобы овладеть трюком в совершенстве понадобится немало времени, но когда начнет получаться, придет и огромное удовольствие от успеха. Совмещайте трюки, выполняйте комбо, создайте свой pen spin фристайл. Ручку можно иметь при себе всегда и везде – на учебе, на работе или во время отдыха. Никаких ограничений и полная свобода фантазии! Отличный баланс, качественные материалы, шершавые грипы - всё что нужно для создания собственного пен-спин фристайла! Размер: длина: 190мм х ∅10мм. Индивидуальная упаковка - п/э пакетик с ушком. 

Ручка для трюков "Aero PenSpin" - Aero на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :Договорная
РРЦ :90.00 руб.

Название Бренда или ТМ:Aero
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Лаборатория Игр (Play Lab) по товару: "Ручка для трюков "Aero PenSpin"". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.