Усиленный большой детский деревянный манеж 1,0х1,5м - ЭКСИМО ФОРТА

Усиленный большой детский деревянный манеж 1,0х1,5м. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает деревянные детские Манежи по индивидуальным требованиям и размерам заказчика. Изготавливаем усиленный «Особый» или «Необходимый» манеж с усиленными боковыми стенками высотой до 900мм. В одной из стенок обязательно обустраивается дверка для малыша прямоугольной или квадратной формы. Легко собирается и разбирается. По желанию заказчика возможна установка колёсиков вместо деревянных ножек, и поставить защитные мягкие бортики высотой 25 см по периметру стенок манежа. Материал изделий - массив дерева бук, берёза. Стоимость зависит от размера, высоты и сложности изготовления. Возможна доставка по Москве. Отправляем в регионы через транспортные компании. Алексей Владимирович. Моск. обл. г. Протвино, тел +7 903 713 91 50, www.eximoforta.rosfirm.ru, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (23800 руб)
Оптовая цена :23 800.00 руб.
РРЦ :23 800.00 руб.
Возраст: От шести месяцев до 5 лет
Статус: Новинка

Предзаказ:
Название Бренда или ТМ:ЭКСИМО ФОРТА
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО ЭКСИМО ФОРТА по товару: "Усиленный большой детский деревянный манеж 1,0х1,5м". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.