Комплект ( Куртка+ Полукомбинезон), Весна-Осень, SoftShell, ОРАНЖЕВЫЕ СКЕЙТЫ арт. 420С (104 см) - Damodara

Весенний костюм состоит из куртки и брюк и отлично подходит для повседневной носки и активного отдыха в школе. Демисезонный комплект ветрозащитный, непромокаемый и воздухопроницаемый костюм из материала софтшелл. Теплый осенний костюм идеально подходит для повседневной носки в садике и школе, для активного отдыха как для мальчиков, так и для девочек. Костюм для межсезонья подойдет для путешествий и поездок. Весенний костюм подходит для прохладной погоды. Костюм из болоньи подходит для туризма, прогулок и походов. Водонепроницаемый и ветрозащитный материал софтшелл гарантирует комфорт при такой изменчивой весенней и осенней погоде. Комфортная температура софтшелла от -5 до +15 градусов, но все зависит от индивидуальных особенностей теплового обмена тела ребенка. Внешний слой защищает от ветра, а внутренняя часть ткани отводит лишнюю влагу, обратная сторона материала софтшелл – флис, который легко стирается и удаляет загрязнения. На куртке есть накладные карманы на молнии со светоотражающими пуллерами, защитная планка и несъёмный капюшон. На брюках есть лямки (полукомбинезон). Такой теплый костюм гарантированно обеспечит максимальный комфорт при занятии любимыми увлечениями. Светоотражающие логотипы на куртке и брюках. Правильный уход за курткой включает бережную стирку при 30 градусах, запрет на глажку, отбеливание и химчистку. Для определения точного размера куртки в галерее фотографий есть таблица с измерениями готового изделия.

Оптовая цена :5 800.00 руб.
РРЦ :8 580.00 руб.

Артикул:4612546304632
Название Бренда или ТМ:Damodara
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО МаЛеК-БэБи по товару: "Комплект ( Куртка+ Полукомбинезон), Весна-Осень, SoftShell, ОРАНЖЕВЫЕ СКЕЙТЫ арт. 420С (104 см)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.