Комбинезон, Белый+абстракция №116, арт. 256ш/2 (104 см) - Malek Baby

Детский зимний комбинезон от Damodara - идеальное решение для защиты вашего ребенка от холода и ветра. Этот комбинезон обеспечивает комфорт и тепло в широком температурном диапазоне от +5 до -20 градусов.Одной из ключевых особенностей комбинезона является использование мембранной ткани, которая обладает высокой водоотталкивающей способностью, а также отличной воздухопроницаемостью. Это значит, что ваш ребенок будет защищен от влаги и пота, при этом кожа останется сухой и комфортной.Комбинезон оснащен стильной ветрозащитной косой молнией, которая поможет избежать проникновения холодного воздуха внутрь. Силиконовые штрипки на брючинах обеспечивают дополнительную защиту от снега и ветра, а также предотвращают скольжение комбинезона.В комплекте с комбинезоном идет капюшон, который защитит голову и шею от холодного ветра. Капюшон также оснащен съемной опушкой, которую можно удалить при необходимости.Детский Комбинезон имеет накладной боковой карман на молнии, в котором ваш ребенок сможет хранить мелочи, такие как ключи или мобильный телефон.Дополнительным преимуществом комбинезона являются светоотражающие элементы, которые обеспечат хорошую видимость и безопасность вашего ребенка в условиях низкой освещенности.Компания Damodara глубоко заботится о комфорте и безопасности детей. Все наши изделия проходят строгие проверки качества и изготавливаются из высококачественных материалов. Мы также уделяем особое внимание деталям и функциональности наших изделий, чтобы дети могли наслаждаться активными зимними забавами, не заботясь о холоде и непогоде. 

Оптовая цена :4 693.00 руб.
РРЦ :10 010.00 руб.

Артикул:4612546299716
Название Бренда или ТМ:Malek Baby
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО МаЛеК-БэБи по товару: "Комбинезон, Белый+абстракция №116, арт. 256ш/2 (104 см)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.