Математический планшет (2 в 1) - ООО Корвет

 Игровое поле двустороннее - два в одном. С одной стороны 25 штырьков, расположены сеткой 5х5, за которые можно цеплять резинки и "рисовать" фигуры. С другой стороны штырьки расположены по окружности и пронумерованы, как на циферблате часов. Также штырьки в центре и по углам планшета. Поля могут соединяться между собой в дорожку или большое игровое поле. Набор цветных резинок и геометрических фигур входит в комплект. Методические рекомендации. Для математического планшета есть дополнительные альбомы с заданиями "Математический планшет для малышей", "Времена года на математическом планшете", "Считалки на математическом планшете", "ЛОТО на математическом планшете", Рабочие тетради: Учусь читать № 1 и № 2.

Математический планшет (2 в 1) - ООО Корвет на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :320.00 руб.
РРЦ :480.00 руб.
Возраст: От 3-х лет до 9 лет
Статус: Эксклюзив

На складе:
Название Бренда или ТМ:ООО Корвет
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Корвет по товару: "Математический планшет (2 в 1)". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.