Удивляйка 4 - ООО Корвет

Упражнения Удивляек – начальная ступень к играм с логическими блоками Дьенеша. Игровой развивающий материал для работы с детьми раннего возраста. Игровые Малыши смогут научиться различать круг, треугольник, квадрат; выделять свойства (цвет и размер); сравнивать и группировать. Это первые шаги в освоении логики, опыт конструирования из геометрических фигур. Удивляйка 1 - 12 кругов четырех цветов и трех размеров, 3 домика разных размеров. Удивляйка 2 - 8 квадратов 8 треугольников двух цветов и двух размеров. Удивляйка 3 - 4 квадрата и 2 круга, деленные на части. Удивляйка 4 «Теремок» - конструктивный материал, состоящий из 45 деталей. В комплект  входит 2 страницы цветных рисунков, которые ребёнок сам сможет собрать из  входящих в набор деталей.

Удивляйка 4 - ООО Корвет на сайте официального поставщика.

Оптовая цена :116.60 руб.
РРЦ :210.00 руб.
Возраст: От 2-х лет до 3-х лет
Статус: Новинка

На складе:
Название Бренда или ТМ:ООО Корвет
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter
С помощью этой формы Вы можете отправить сообщение в компанию ООО Корвет по товару: "Удивляйка 4". Чтобы представители этой компании могли связаться с Вами, обязательно укажите e-mail или телефон.
Связаться с поставщиком

Приглашают к сотрудничеству:

News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
News image
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Каталог детских товаров
В каталоге вы можете выбрать и купить детские товары и игрушки оптом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в других городах и регионах.