Представительство STENT INDUSTRIAL GROUP

0

Название компании на англ. языке: STENT INDUSTRIAL GROUP
Юридическое название компании: STENT INDUSTRIAL GROUP
Страна: Китай
Телефон: +7 (962) 9430790
Отправить сообщение Ксения Лукинаруководитель
Участник бизнеса:
  • Производитель
  • Импортёр
  • Другое

Российское представительство компании STENT® INDUSTRIAL GROUP, оказывает следующие услуги по производству в Китае
В нашей компании несколько основных направлений работы:
- Разработка и производство игрушек.
- Производство пресс форм
Мы специализируемся на производстве пресс-форм для литья из всех видов пластмасса, PC, ABS, PP и так далее. В активе имеем производство пресс-форм, а так же машины для литья из пластмасса в плоть до 500 тонн. Производим компоненты для собственного производства, а также для сторонних заказчиков.
Мы специализируемся на производстве игрушек. На нашем собственном производстве мы изготавливаем пластмассовые игрушки любой сложности и веса. Также у нас имеются чипы для производства игрушек с дистанционным управлением. В случае потребности клиента в товаре из иных материалов, наша компания кооперируется с другим заводом для выполнения заказа клиента. При необходимости мы можем разработать дизайн товара.
Разрабатываем решения для беспроводного управления техникой по стандартам Wi-Fi и Bluetooth.
В случае если мы не можем по техническим причинам провести сборку изделия на собственных линиях, мы готовы подобрать сборочную линию среди партнеров, сотрудничеству с фабриками в Китае. Также наша компания оказывает услуги по поиску интересующего Вас товара, размещение и производство Ваших заказов в Китае.

1. Подбор наиболее выгодных по ценовой категории фабрик и размещение на них Ваших заказов.
Например, Вы указываете свой завод, от которого вы хотите получить товар или даете подробные характеристики товара, и мы сами подбираем вам завод. Есть вариант: можно произвести товар под вашей торговой маркой.
2. Контроль над производством от качества сырья до отгрузки готовой продукции к Вам. Это немаловажный фактор, т.к. всем известно, что с Китая продукция поступает с большим процентом брака. Наша компания предлагает системный контроль над производством.
Немного подробнее по данному направлению. При размещении заказа на фабрике Вы даете технические характеристики и описание товара.
Мы - Гарантируем 100% проверку качества согласно Вашему техническому заданию, в котором описываете свои критерии качества товара, методы проверки, которые Вас устраивают. Например, кол-во единиц в партии, сколько раз нужно проверить и т.д. Данная услуга по контролю качества зависит от провинции, в которой находится фабрика, и от партии товара, которую нужно проверить.
При сотрудничестве с нами Вы всегда остаетесь в курсе исполнение Вашего заказа. При желании Вы можете лично вести переписку c нашим менеджером в китайском офисе.

 
Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Интернет-магазины
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • ДОУ

 
 
Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.