ООО Империя поздравлений

0
ООО Империя поздравлений

Юридическое название компании: ООО "Империя поздравлений"
ИНН: 7714689011
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Центральный ФО
Город: Москва
Индекс/Адрес почтовый: 127422
Адрес: ул. Тимирязевская, д. 1
Телефон: +7 (495) 921-40-18
Отправить сообщение отдел продаж
Адрес сайта
Участник бизнеса:
  • Производитель
  • Представитель иностранных брендов

ООО «Империя Поздравлений» работает на российском рынке с 2007 года и специализируется на производстве открыток, конвертов для денег и товаров для проведения праздников и оформления интерьеров.
«Империя поздравлений» - это компания-лидер, в которой рождаются самые смелые идеи, воплощенные в великолепном дизайне с использованием современных полиграфических технологий.
Яркая индивидуальность, неповторимый стиль в отделках и дизайне, оригинальность видны в каждом продукте, будь то открытка, плакат или гирлянда.
К каждому празднику (Новой год, 8 марта, День святого Валентина, 9 мая и др.) выпускаются новые коллекции, которые удивляют непревзойденным дизайнерским мастерством, сложностью исполнения и являются источником позитива и оптимизма. Так, последние серии «Бриллиант» и «Радуга» - яркие новинки в технике тиснения фольгой.
«Империя Поздравлений» является лицензиатом всемирно известных компаний Disney, Marvel и обладателем гран-при конкурса лицензиатов Disney 2008 за лучшее креативное решение!
Постоянно растущий спрос на лицензионную продукцию вдохновил компанию на создание не только разнообразных открыток, но и плакатов, магнитных пазлов, ростомеров, огромного ассортимента наборов для декорирования интерьера, значков, оригинальных детских визиток и многого другого. Новая эксклюзивная продукция коллекции – полиэтиленовые пакеты высокой плотности с любимыми персонажами Disney - Тачки, Принцессы, Феи, Микки-Маус, Король-Лев, Человек-Паук и пр. Очень красочные и яркие, они необычайно понравились покупателям. Коллекция постоянно расширяется!
Для детских учреждений компания предлагает большой выбор продукции для оформления и проведения праздников. Это наклейки, наборы на скотче, праздничный реквизит, коллекция маскарадных шляп, оформительские наборы-сказки, маски и многое другое.
Одним из новых видов деятельности компании является производство товаров для декорирования помещений. Быстро растущий сегмент данной группы способствовал формированию отдельного направления под своей торговой маркой «Империя декора». Под этим брендом выпускаются многоразовые наклейки, которые можно разместить на стенах, окнах, мебели, а также наборы на скотче с 3D объемом, которые подходят для любых помещений. Декоративные наклейки ТМ «Империя декора» настолько универсальны, что, используя их разные комбинации, каждый покупатель сможет создать свой идеальный праздник у себя дома. Двусторонними наклейками можно украсить даже автомобиль.
Клиенты компании высоко ценят продукцию «Империи поздравлений» за непревзойденное качество, стиль, эксклюзивность.
Именно наличие в ассортименте компании эксклюзивных позиций продукции, не имеющей аналогов на рынке, создает выгодные условия для сотрудничества. «Империя поздравления» работает как с крупными оптовыми компаниями, так и с розничными сетями, предлагая оптимальные условия для каждого канала сбыта.
Удобство и оперативность – вот важные составляющие программы сотрудничества, которая включает:
? актуальный ассортимент на сайте компании;
? возможность клиенту самостоятельно выбрать и оформить заказ;
? ежемесячный выпуск обновленных каталогов основной продукции и новинок;
? спецвыпуски к праздничным программам;
? многие другие мероприятия.
Основной ассортимент компании «Империя поздравлений»:
? Открытки
? Конверты для денег
? Многоразовые наклейки
? Наборы на скотче
? Наборы для проведения праздников
? Маски.



Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Предприятия оптовой торговли
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • ДОУ





Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.