ООО Элком

10
ООО Элком

Название компании на англ. языке: Elcom
Юридическое название компании: ООО "Элком"
ИНН: 4714015803
Страна: Россия
Федеральный округ РФ: Северо-Западный ФО
Город: Сосновый Бор
Индекс/Адрес почтовый: 188540
Адрес: г.Сосновый Бор, Вокзальный проезд, 3
Адрес склада: г.Сосновый бор, Вокзальный проезд 3
Телефон: +7 (911) 298-09-97
Отправить сообщение
Адрес сайтаОфициальный сайт ООО "Элком"
Адрес сайтаИнтернет магазин для оптовых заказов ООО "Элком"
Участник бизнеса*:
  • Дистрибьютор
  • Производитель

ФИО руководителя компании: Шкиль Елена Васильевна
Дата основания компании: 10-03-2003

ООО «Элком» – предприятие, выпускающее детскую одежду. Основано в 2003 году. За время, прошедшее с момента выпуска первого изделия, фирма достигла значительных успехов: начав свое развитие с мелкосерийного производства детской одежды и ее реализации в рамках региона, сейчас мы выпускаем продукцию в значительных объемах и поставляем ее практически по всей стране.

Однако же, основным нашим успехом считаем тот факт, что мы смогли обеспечить выпуск недорогой продукции хорошего качества, пользующейся высоким спросом. Особенно ценно, что этого результата нам удалось достичь в условиях жесткой конкуренции и значительного предложения на рынке детской одежды. Не останавливаясь на достигнутом, мы постоянно стремимся улучшать качество выпускаемой продукции, увеличивать ее ассортимент, регулярно обновлять модельный ряд, отслеживая тенденции рынка и запросы покупателей, приобретаем новое оборудование и технологии, совершенствуем систему реализации, стремимся «держать» цены на продукцию, снижая свои издержки.

Фирма является постоянным участником общероссийских и региональных выставок, стараясь познакомить со своей продукцией как можно большее количество потенциальных покупателей и расширить круг своих партнеров. Познакомьтесь с нашей продукцией и, если она отвечает вашим запросам, приглашаем Вас к сотрудничеству. А оно, несомненно, будет взаимовыгодным.

Публикации в СМИ:

http://elcom-kids.ru/video, https://www.ntv.ru/video/2136429/, https://www.ntv.ru/video/2136429/, https://www.youtube.com/watch?v=YuspP8tDrmM


Компания приглашает к сотрудничеству:
  • Специализированные сети магазинов для детей и родителей
  • Торговые сети (Лента, Ашан и пр.)
  • Начинающих предпринимателей
  • Магазины, предприятия розничной торговли
  • Отделы
  • ДОУ

Проголосовать:  
0

  

Торговые марки компании

Новинки от компании

Новости компании

Товары от компании

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Справочник поставщиков детских товаров
Если вы ищите поставщика детских товаров, то с помощью нашего справочника вы можете его легко найти. В справочнике оптовые поставщики детских товаров, поставщики детской одежды, детского питания, игрушек, детских колясок и других товаров для детей.