Интересно

18/03«Мы идём своим путем»: как «Харди Гарди» строят бренд детских пазлов и развивающих игрушек
19/02Кейс от бренда детской одежды Choupette: как выйти на международный уровень
13/0260% семей с маленькими детьми имеют кредиты
12/02«Fresh Trend» о Spielwarenmesse: обзор выставки и тренды на рынке игрушек
09/02Школьники штурмуют маркетплейсы: названы самые популярные площадки
09/02Большое интервью с главой «Союзмультфильма» о развитии отечественной анимации
09/02Производители игрушек на Юге: ГОСТ от Роскачества не решит проблемы отрасли
07/02Gulliver активно осваивает новые рынки, смотрит на Восток и планирует заняться развитием бренда для новорожденных
07/02Петербургская сеть «Вотоня» будет расширяться по франшизе
05/02«Яндекс Маркет»: спрос на товары с персонажами российских мультфильмов удвоился
05/02Чем моложе родители, тем больше внимания они уделяют регулированию интернет-активности своих детей - исследование
29/01Как молочный король спас «Смешариков» и что им не дало выйти на международный уровень
28/01Почему бренд детской одежды «Сhoupette» усиливает меры по соблюдению стандартов ESG
23/01Игрушки промаркируют по возрасту: Роскачество определило критерии классификации
23/01Как «Мякиши» построили бренд детских игрушек с выручкой 300 млн рублей в год

Новая пятёрка участников выставки «Скрепка Экспо 2019»

08-10-2018 08:59 | RDT-INFO.RU

logo skrepkaexpo 120x90Организаторы выставки «Скрепка Экспо 2019» представляют новую пятерку участников, среди которых бумажная фабрика с 300-летней историей, созданная по указу Пётра Первого; известный японский производитель пишущих принадлежностей, чьими пучками пишет Президент России; один из старейших поставщиков компьютерных аксессуаров; популярные производители школьных товаров: глобусов и пластилина.

«Скрепка Экспо» — крупнейшая в России b2b-площадка для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и т.д. 

Выставка состоится 19—21 марта 2019 в Москве в Крокус Экспо, павильон 2, залы 10 и 11.

14625 1

НОВЫЕ ЭКСПОНЕНТЫ ВЫСТАВКИ

Глобус, стенд: i301

Более 50 лет Открытое Акционерное Общество «ГЛОБУС» является традиционным производителем и поставщиком широкого ассортимента канцелярских товаров и в первую очередь чертежных инструментов школьного и технического назначения: от самых простых до самых сложных.

Качество изготовления инструментов, выбор используемых материалов обеспечивают их длительную эксплуатацию, удобство в работе и экологическую безопасность. Наряду с постоянным расширением ассортимента и функциональных назначений чертежных наборов, большое внимание уделяется освоению производства новых видов канцелярских товаров, находящих успех у покупателей.

ПЗБМ, стенд: G901

7 марта 1718 года царь Петр I издал Указ: "Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить; и к тому заводу, сколько понадобится нанимать работных людей и покупать нужные для того припасы".

2018-й год стал для нас юбилейным — 7 марта 2018 года "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре" исполнилось 300 лет. В честь юбилея мы открыли интерактивный музей бумаги "Бузеон" , в котором любой посетитель может узнать удивительные факты о бумаге: ее истории, способах производства, об изделиях из бумаги и многом другом, а также приобрести продукцию мануфактуры.

А кроме этого, подготовили нашу лучшую коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов. Обладая многолетним опытом, мы отбираем дизайны таким образом, чтобы наши тетрадки, блокноты, альбомы буквально "улетали" с полок магазинов, а наши партнеры получали дополнительную прибыль за счет высокой оборачиваемости товара и конверсии магазина.

Уже более 150 лет мы производим красивые, качественные и доступные бумажные изделия, и поэтому просто обязаны сохранить те традиции качества и любви к продукту, которые нам так заботливо передали династии работников мануфактуры, начиная с ее основателя Афанасия Абрамовича Гончарова.

Давайте вместе сделаем мир ярче, а учебу и творчество интересней!

Ждем Вас на стенде G901!

Гамма Увлечений, стенд: C802

ГАММА УВЛЕЧЕНИЙ — крупнейшее профильное производство пластилина на территории России и стран СНГ. Продукция самого высокого качества поставляется ведущим торговым маркам и оптовикам на канцелярском рынке, широко практикуется производство под брендом заказчика. Многолетний опыт работы даёт Фабрике возможность переориентировать производственные мощности для изготовления продукции с разной рецептурой, формой, весом, цветовой гаммой и упаковкой. Уже сейчас выпускается не только широкий ассортимент классического пластилина, но и акварельные краски, гуашь, уникальные смеси на растительной основе. Выпуск качественной и безопасной продукции для детского творчества — является основным принципом деятельности нашей компании. Продукция предприятия имеет сертификат соответствия Таможенного союза.

Pentel, стенд: J208

Компания Pentel — это мировой лидер в производстве канцтоваров и продукции для творчества. В России продажи и продвижение бренда обеспечивает ООО «Пентел Рус». С момента основания в 1946 г. и до сегодняшних дней Pentel следует своим основным принципам: контролю качества производимой продукции, ее безопасности и разработке новых продуктов. Компания Pentel вывела на рынок много инновационных продуктов: ручки с быстросохнущими гелевыми чернилами EnerGel; легендарный роллер Document Pen; автоматические карандаши ORENZ с грифелем 0,2 мм, маркеры MAXIFLO с жидкими чернилами; кисти для акварели и каллиграфии Pentel Brush. Художественные материалы Pentel объединены в линейку Pentel Arts. Pentel является организатором Международного Конкурса детского рисунка с 1970 г. Количество участников и медалистов из России растет с каждым годом.

Perfeo, стенд: H301

Бренд Perfeo создан в 2010 году ведущим национальным дистрибьютором с 25-летней историей - «Видеосервис_VS» - для выпуска портативной электроники и аксессуаров.

Мы старательно работаем над тем, чтобы год за годом расширять ассортимент Perfeo интересными новинками. На текущий момент в нашем ассортименте 1600 позиций в 24 товарных категориях: автохолдеры, акустика для ПК, портативная акустика, батарейки и аккумуляторы, защитные стекла для смартфонов, калькуляторы, веб-камеры, карт-ридеры, USB-хабы, очки виртуальной реальности, часы, картриджи, материалы для печати, мыши и клавиатуры, наушники и гарнитуры, сетевые фильтры, ТВ-приставки и антенны, MP3-плеера, фонари, светодиодные лампы, чистящие средства, кабели и адаптеры, карты памяти и USB-диски.

Продукция Perfeo производится на сертифицированных по стандартам ISO современных фабриках с высокотехнологичным оборудованием в России и Юго-Восточной Азии, обеспечена годовой гарантией на территории России и представлена в ассортименте ведущих розничных сетей.

Смотрите также от выставки:

 

Читайте также

  • 16/03

    В сети стартовало народное голосование «Золотого медвежонка»

    Организаторы XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» завершили прием заявок от номинантов нового сезона и приглашают к открытому голосованию родителей, воспитателей и педагогов, производителей и покупателей - всех, кто считает себя экспертом в детских брендах и протестировал их на практике.

  • 14/02

    Как вывести свой товар на полку детской оффлайн и онлайн розницы?

    22 февраля на выставке «CJF-Детская мода 2023. Весна» состоится главное событие рынка детских товаров России — Торговый Форум «Поставщик детских товаров с Центром Закупок Сетей 2023». Наибольшую долю продавцов на Wildberries составляют поставщики детских товаров, продажи детской б/у продукции к концу 2022 года выросли вдвое, рынок меняет свою структуру.  Какие вопросы становятся главными у производителей и поставщиков детских товаров?

  • 14/02

    Продолжается прием заявок для участия в премии «Золотой медвежонок»

    Меньше месяца осталось до окончания приема заявок на участие в XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», которая вручается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров. Ассоциация предприятий индустрии детских товаров принимает заявки до 1 марта 2023 года.

  • 18/06

    «Отметка родителей» приглашает принять участие во Всероссийском марафоне брендов!

    Премия «Отметка родителей» при поддержке маркетингового агенства «COOLKIDS» приглашает принять участие во Всероссийском марафоне брендов! Бренды предоставляют потребителям возможность протестировать свою продукцию, а потребители оставляют честный и подробный отзыв на разных социальных платформах.

  • 15/03

    Организаторы «Скрепка Экспо» представили спикеров открытой дискуссии канцелярского рынка «Стратегия выхода отрасли из коронокризиса»

    Основная тема открытой дискуссии — выход отрасли из коронокризиса — как никогда актуальна для участников рынка. Эксперты отрасли расскажут про три основных шага, которые они предприняли для сохранения прибыли компании, мотивации сотрудников и стратегии по реализации планов компании. Дискуссия состоится 17 марта 2021 года с 13.00 до 16.00 в «Крокус Экспо».

  • 11/03

    Выставка «Скрепка Экспо 2021» представила новых экспонентов

    Организаторы 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо представляют новых экспонентов — производителей бумажно-беловой продукции, товаров для школы, игрушек, офисной продукции, а также сувениров и подарков.

  • 25/02

    Выставка «Скрепка Экспо 2021» представила новых экспонентов

    Организаторы 28-й Международной Мультитематической выставки «Скрепка Экспо» представили новых экспонентов — лидирующие компании рынка канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и сувенирной продукции.

Приглашают к сотрудничеству:

News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
News image News image News image
Перейти: Каталог брендов
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2024 RDT-INFO.RU - Отраслевой ресурс рынка детских товаров
Главная информационная площадка на рынке детских товаров. Ежедневные новости о рынке детских товаров. Обзоры рынка детских товаров. Обзоры детской промышленности. Обзор рынка лицензий детских брендов. Все о торговле детскими товарами. Все о "детском" франчайзинге. Справочник поставщиков детских товаров. Каталог брендов детских товаров.