22 февраля открывается выставка «Мир детства-2012» в Белоруссии

Печать E-mail
21-02-2012 20:05 | RDT-INFO.RU
22 февраля в столице Белоруссии начинает работу 8-я международная специализированная выставка «Мир детства-2012». Детские товары представят более ста компаний.

Выставка соберет производителей и поставщиков детского питания, мебели, игрушек и игр, школьно-письменных принадлежностей, книг и учебных пособий, средств и оборудования для ухода за детьми, одежду и обувь, товары для будущих и кормящих матерей.

Как сообщают организаторы, экологически чистые развивающие деревянные игрушки продемонстрируют российская компания "Белый тигр" и белорусское ООО "Телефорс", представляющее торговую марку Woody. Наглядные тематические пособия для детей от 3 месяцев до 8 лет будут представлены на стенде российского производителя "Вундеркинд с пеленок". Свою лучшую продукцию покажут производители детских колясок торговых марок Riko, Tako, Aro, Lonex и других известных фирм. Одежду для беременных на выставке будут представлять "Mama Mia" и ООО "Трифит Групп" – эксклюзивный торговый представитель в Беларуси одежды "Newform" и официальный представитель российского предприятия "Аист". Кроме того, на выставке традиционно можно будет увидеть детскую одежду различных фирм Белоруссии и зарубежья.

Однако выставка "Мир детства" в Белоруссии – не только место продаж и покупок. В ее рамках пройдет ряд мероприятий для детей и взрослых. Некоторые из них будут подготовлены ПРООН в Белоруссии. Известно, что выставку откроет представитель Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь Юрий Оксамитный, который обратит внимание всех присутствующих на тему ответственного родительства.

Выставка "Мир детства" пройдет в Минске в НВЦ "БелЭкспо" по адресу ул. Я.Купалы, 27. Завершится выставка 25 февраля. /RDT-info.ru
Просмотров: 211
 
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

НОВОСТИ

17/05Компании Educa и "Смоби" стали спонсорами выставки готических пазлов в Новороссийске
17/05«Вимм-Билль-Данн» запустил на Урале производство детских питьевых йогуртов «Агуша» и «Здрайверы»
17/05Компания All Media стала лицензионным агентом в России детского бренда «Замбезия в 3D»
17/05«Кораблик» запустил интернет-магазин
17/05Компания «Симбат тойз» начнет выпуск продукции под брендом «Чаггингтон: веселые паровозики»
17/05"Вимм-Билль-Данн" будет производить детское питание в Украине
16/05Завтра в Москве открывается весенний Фестиваль беременных и младенцев WanExpo 2012
16/05«Смешарики» запустили новый бренд — анимационный сериал «Пин-код»
16/05Lego запускает два новых магазина в Краснодаре
16/05Оператор детских товаров «Дочки&Сыночки» откроет двухэтажный гипермаркет в Набережных Челнах
16/05«Казанская ярмарка»: «Игрушечная война» с Китаем
16/05«Кораблик» расскажет о ситуации на рынке детских товаров и игрушек
RSS|рассылка на e-mail
  • Новые комментарии
  • Популярные
Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2012 RDT-INFO.RU
Детские товары оптом. Производители детских товаров. Детские товары оптом от производителя. Продать детские товары. Закупка детских товаров. Поставщики детских товаров. Детские товары бизнес. Торговля детскими товарами.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100