В феврале фирменный салон Lego откроется в Краснодаре

Печать E-mail
01-02-2012 11:16 | RDT-INFO.RU
re:Store Retail Group расширяет сеть фирменных салонов Lego на юге России. В феврале компания откроет первый магазин в Краснодаре в новом торговом центре «Oz Mall». Как сообщили RDT-info.ru в компании, открытие запланировано на 29 февраля. Площадь магазина составит 80 кв. м.

Lego в Краснодаре станет первым магазином компании, открытым в новом году. Как ранее анонсировала re:Store Retail Group, в 2012 году планируется открыть около 30 салонов Lego в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России.

Первая монобрендовая торговая точка Lego начала свою работу в Москве в конце 2009 года. За это время сеть увеличила свое присутствие в 13-ти городах, из них 16 магазинов открыто в Москве, 8 — в Петербурге, три — в Новосибирске, по два — в Екатеринбурге, Казани и по одному — в Воронеже, Адыгее (Краснодар), Н.Новгороде, Ростове-на-Дону, Сургуте, Череповце, Самаре, Уфе. По итогам 2011 года монобрендовая сеть игрушек в России увеличила кол-во точек до 39 магазинов. Последние открытия года прошли в городах Самаре и Уфе. /RDT-info.ru
Просмотров: 217
 
mailru-share
Запомнить эту страницу на Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

НОВОСТИ

17/05Компании Educa и "Смоби" стали спонсорами выставки готических пазлов в Новороссийске
17/05«Вимм-Билль-Данн» запустил на Урале производство детских питьевых йогуртов «Агуша» и «Здрайверы»
17/05Компания All Media стала лицензионным агентом в России детского бренда «Замбезия в 3D»
17/05«Кораблик» запустил интернет-магазин
17/05Компания «Симбат тойз» начнет выпуск продукции под брендом «Чаггингтон: веселые паровозики»
17/05"Вимм-Билль-Данн" будет производить детское питание в Украине
16/05Завтра в Москве открывается весенний Фестиваль беременных и младенцев WanExpo 2012
16/05«Смешарики» запустили новый бренд — анимационный сериал «Пин-код»
16/05Lego запускает два новых магазина в Краснодаре
16/05Оператор детских товаров «Дочки&Сыночки» откроет двухэтажный гипермаркет в Набережных Челнах
16/05«Казанская ярмарка»: «Игрушечная война» с Китаем
16/05«Кораблик» расскажет о ситуации на рынке детских товаров и игрушек
RSS|рассылка на e-mail
  • Новые комментарии
  • Популярные

Информационные партнёры

Все права защищены и охраняются законом
© 2009 - 2012 RDT-INFO.RU
Детские товары оптом. Производители детских товаров. Детские товары оптом от производителя. Продать детские товары. Закупка детских товаров. Поставщики детских товаров. Детские товары бизнес. Торговля детскими товарами.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100